Понедельник, 29.05.2017, 16:29
Приветствую Вас, Гость

Участие  воспитанников  детского сада в конкурсах в 2015-2016 уч.г.

Уровень

Мероприятия

Результативность

Муниципальный

 

 

«Малышиада 2016 »

Участники:

Козоедов Глеб,

Потапова Надя

Егоров Артём,

Гусев Илья,

Кузнецова Лиза,

Соловьёва Вероника,

Пастухов Ваня,

Горшкова Лера.

 

Муниципальный

Конкурс детского творчества «Восходящая звездочка»

Участники танцевальный коллектив старшей группы:

Победители6

Куськов Матвей,

Горшкова Марина,

Килячихина Марина,

Князьков Артем,

Лукин Руслан,
Куртаев Матвей,

Горшкова Валерия.

 

Муниципальный

Конкурс рисунков «Счастливое детство »

Победитель: Шашкин Кирилл – 1 место среди старшего возраста

 

Муниципальный

Конкурс детского творчества «Безопасность глазами ребенка»

Участники воспитанники старшей, подготовительной группы

 

Муниципальный

Мини-олимпиада «Умники и умницы»

Участники:

Козоедов Глеб,

Кузнецова Лиза,

Коротин Влад.

 

Муниципальный

Конкурс рисунка

«Страна безопасности»

Участники :

Горшкова Валерия

Александров Александр,

Соловьёва Вероникак,

 

Муниципальный

Конкурс поделок

«Мастерская Деда Мороза»

 

Призёр:

Ульянова Мария

 

Благочиннический

Конкурс детского рисунка

«Мамочка - мой ангел»

Участники:

Фокин Серафим,

Иванова Олеся,

Авдюкова Алина,

Жутаутайте Елизавета,

Козоедов Глеб,

Князьков Артём,

Килячихина Марина.

Благочиннический

Конкурс детского творчества

«День Победы глазами детей»

Участники:

Остапенко Ярослав,

Фокин Серафим,

Курлышев Захар,

Князьков Артём,

Качарина Александра,

Иванова Олеся

 

Муниципальный

Конкурс литературно-музыкальных композиций

«Мы – за мир!»

(композиция) «И помнит мир спасенный»

Конкурс рисунков

Победитель:

Кузнецова Елизавета

 

МБДОУ «Шатовский д/с»

2 место

Победитель:

Козоедов Глеб

 

Муниципальный

Конкурс рисунков на асфальте

Призёр:

Килячихина Марина

Всероссийский

«Путешествие с Мигал Мигалычем Светофоровым»

Участники:

Феденко Анастасия,

Куськов Матвей

Потапова Надежда,

Логинов Ива,

Килячихина Марина.

 

Муниципальный

Конкурс детских творческих работ «Мы – наследники Победы»

Участники:

Егоров Артём,
КозоедовГлеб,

Егоров Дмитрий,

Александров Александр,

Коротин Влад.

 

Муниципальный

Конкурс декоративно-прикладного творчества детей дошкольного возраста «Радуга мастерства»

Победитель:

Шашкин Кирилл

Празднование Дня района на территории Шатовской сельской адм.

Участники