Понедельник, 19.11.2018, 01:41
Приветствую Вас, Гость

Участие  воспитанников  детского сада в конкурсах в 2017-2018 уч.г.

Уровень

Мероприятия

Результативность

Муниципальный

 

 

Фотоконкурс «Чистый родничок»

Козоедов Сергей- 1 место

Бузуев Кирилл- 2 место

Котуев Алексей- 3 место

 

Муниципальный

Конкурс поделок «Уж небо осенью дышало»

Машин Александр-лучшая плоскостная поделка

Участники:

Ульянова Мария

Шашкин Кирилл

Лапина Кира

Занозеев Егор

Машин Владимир

Бутылов Матвейм,

 

 

Муниципальный

Поздравительные открытки «Навстречу Новому году»

Иванов Дмитрий- 2 место

Участники:

Жидков Михаил

Ващенко Арина

Храмова София

Артамонов Захар

 

Муниципальный

Конкурс чтецов «Наши братья меньшие»

Фролова Василиса-приз зрительских симпатий

Лауреаты:

Ульянова Мария

Лукъянова Елизавета

 

Муниципальный

«Я – исследователь»

Желтова Софья- участник

 

Региональный

«Наш мир- мир детства»

(герои любимых сказок)

Участники :

Рахматуллина Ксения

Машин Владимир

 

Муниципальный

Конкурс поделок

«Мастерская Деда Мороза»

 

Призёр:

Ульянова Мария

 

Благочинный

Конкурс детского рисунка

«Мамочка - мой ангел»

Лакина Виктория-участник

Гарчу Артемий-диплом 1 степени

Занозеев Егор- участник

Котуев Роман- диплом 2 степени

Курлышев Захар- участник

Дырночкина Марина- диплом 3 степени

Епархиальный

Конкурс детского рисунка

«Мамочка - мой ангел»      (2 этап)

Участники:

Гарчу Артемий

Котуев Роман

Дырночкина Марина

 

Муниципальный

Конкурс рисунков

«Правила движения требуют уважения»

Лакина Виктория- 1 место

Машин Владимир- участник

 

Муниципальный

Интеллектуальный конкурс «Умники и умницы»

Победители в номинации "Знатоки сказок"

Остапенко Ярослав

Кочешкова Алина

Ульянова Мария

Муниципальный

МАЛЫШИАДА 2018

Участники:

Татаринов Николай

Калякина Варвара

Ващенко Арина

Егоров Дмитрий

Железко Никита

Патина Виктория

Старостина Софья

 

Муниципальный

Музыкальный конкурс «Восходящие звездочки»

3 место

Воспитанники старшей группы:

Рахматуллина Ксения

Калякина Варвара

Мальцева Варвара

Желтова Софья

Патина Виктория

Патина Аделина

Карабушин Владислав

Янюшев Алексей

Голованков Матвей

Ермаков Давид

Артамонов Захар

Козоедов Сергей

Сучков Егор

 

Празднование Дня района на территории Шатовской сельской администрации

Участники